6 марта 2018 года в ГБУ «ДМЦ Синяя птица» прошла праздничная программа, посвященная 8 Марта. Этот праздник любят все: и взрослые, и дети, и мужчины, и женщины. Можно сказать, что это всеобщий праздник, потому что у сильной половины человечества есть еще одна возможность поздравить всех представительниц прекрасного пола и сказать им самые теплые слова. К этому дню готовят подарки в самых разных формах. Вот и дети из «Вокально-фольклорной студии» вместе со своим руководителем Гроздановой В.Г. решили преподнести мамам и бабушкам свои музыкальные и поэтические подарки, которые готовили задолго до праздничного дня.
Программа была довольно обширна: все дети прочитали стихи о любимых мамах и бабушках, спели песни, отгадали загадки о первом весеннем празднике и сопутствующем ему антураже. У всех было веселое настроение, все с удовольствием окунулись в праздничную атмосферу. А что может быть приятнее для мам, когда их дети счастливы и довольны, с удовольствием общаются со сверстниками, демонстрируют свои творческие достижения.
Жмурки, танцы, веселые игры и чай с разнообразным угощением продолжались до позднего вечера. А впереди еще всех ждут праздничные дни, когда можно будет сказать своим любимым много важных сокровенных слов, подарить тепло и любовь.
С праздником!