Есть медали!

22 января 2020 года  в ГБУ «ДМЦ Синяя птица»  прошли спортивные соревнования, посвященные Дню Российского студенчества, одновременно  по трем видам спорта:  настольному теннису, аэрохоккею и дартсу. Можно было посоревноваться в каком-либо одном виде состязаний, двух, а то сразу и в трех видах.

Большинство участников решили испытать спортивную удачу в каждом из предложенных видов спорта и поспешили зарегистрироваться, чтобы успеть везде. Судьи  еще раз напомнили правила игры, провели инструктаж, и все закружилось, как в карусели: надо было не пропустить свою очередь, перестроиться  и правильно рассчитать свои силы.

Такой формат проведения соревнований  хорош тем, что все участники спортивных баталий заняты делом, приобретают разнообразный опыт, ну и можно поставить личный рекорд в получении нескольких медалей сразу!

Итоги соревнований удивили всех: 7 летний Черников Степан выиграл в борьбе за 3 место у 15 летнего соперника в аэрохоккее, а Попов Никита завоевал два 1 места в настольный теннис и аэрохоккей!

Но главным итогом соревнований стал спортивный драйв, проверка своих возможностей и хорошее настроение!